Полезные статьи

Откуда берутся мыши в доме? Этим вопросом задаются все жители частного сектора, да и в квартирах эти грызуны появляются достаточно часто. Причины, по которым они приходят в жилье к человеку, достаточно банальны – это доступная еда и тепло. Летом мыши обычно обитают на улице, питаясь отходами, зернами и различными растениями,…

Бытует мнение, что в последние годы количество тараканов в российских городах значительно снизилось. Но практика показывает, что это не совсем так: насекомые продолжают донимать людей, причиняя дискомфорт, портя продукты и захватывая все новые территории. Рассмотрим, откуда берутся тараканы в квартире, что делать, чтобы они не пришли к вам и как…

Дачники и владельцы частных домов не понаслышке знают, сколько беды может наделать обычный крот. Это небольшое и безобидное животное уничтожает урожай, приводит к гибели деревьев и кустарников, разрушает газоны и грядки. В этой статье мы рассмотрим, как избавиться от кротов на участке, какие способы борьбы и профилактики считаются оптимальными и…

Постельные клопы являются одним из самых неприятных видов насекомых. Они больно кусаются, от них может начаться аллергия и раздражения, а человек в комнате с вредителями не может нормально выспаться. В этой статье мы разберем, как избавиться от клопов народными и коммерческими способами, расскажем, как именно они появляются в доме, что…

Тараканы считаются одним из самых древних видов насекомых. В последние годы их стало значительно меньше, чем 30-40 лет назад из-за изменившейся экологии и улучшившегося качества жизни, но, тем не менее практически каждый человек встречается с ними в своем доме. Рассмотрим, как избавиться от тараканов простыми способами и какие методики для…

У вас остались вопросы?

Позвоните нам:
Напишите нам:
Или оставьте телефон,
и мы вам перезвоним:

Отправляя заявку, я принимаю условия
Пользовательского соглашения